Skip to content

Техобслуживание Арендованного Генератора

Тех.обслуживание арендованной техники

Если Вы оказались на этом сайте, то, скорее всего, Вас интересует аренда генератора.

Потребность в автономном электроснабжении Вашего объекта или оборудования может быть удовлетворена нашим предприятием в полной мере.

Фирма “Энерго Юнит Украина” предоставляет комплексные услуги по аренде дизельных генераторов , которые включают техобслуживание арендованного генератора. Таким образом, процесс аренды генератора не вызовет у Вас особых затруднений, т.к. Вы получаете полностью готовый к работе дизельный генератор в аренду. 

Аренда генератора тех.обслуживание

С оборудованием в обязательном порядке прибывает наш инженер. В течении двух часов он готов выполнять работы по монтажу, подключению генератора, настройке и согласованию его работы с оборудованием Заказчика. Также за это время обычно проводится инструктаж и обучение персонала Заказчика правилам эксплуатации арендованного дизель генератора. 

Два часа – это разумно отведенное время. Этого с запасом хватит на неоднократное проведение указанных выше операций. Необходимым и достаточным условием является готовность объекта и персонала к аренде генератора.

Регламентное Техобслуживание арендованного генератора В Период Аренды Дизель-Генератора Проводится Исключительно Нашими Специалистами И Не Требует Дополнительной Оплаты.

В обязанности персонала Заказчика входит лишь содержание в чистоте арендованного оборудования, контроль перед каждым утренним запуском уровня масла и антифриза, а также проверка уровня топлива в баке генератора.

Техобслуживание арендованного генератора

На представленных фото запечатлен процесс сервисного обслуживания генерирующего агрегата.

Техобслуживание арендованного генератора происходит прямо на территории Заказчика и его стоимость входит в арендную плату.

мойка генератора перед сдачей в аренду

Стоит отметить, что специалисты нашего предприятия тщательно отслеживают график регламентных работ и своевременно проводят их. Также мы следим за чистотой оборудования. На фото мойка генератора перед сдачей в аренду.

Оперативная доставка, сервис и техобслуживание арендованной техники – визитная карточка предприятия “Энерго Юнит Украина”. Солидный парк дизельных генераторов, дизельных компрессоров, дизельная осветительная вышка для аренды позволяет удовлетворить любые потребности заказчика.

Подбор, Доставка, Установка, Подключение, Запуск

Сервис и техобслуживание арендованной техники, Консультации, Заправка Топливом

Гибкие Формы Оплаты

Техобслуживание арендованного генератора

Energo Unit UA

Профессиональная консультация по техническим и финансовым вопросам аренды от сотрудников “Энерго Юнит Украина”.

"Энерго Юнит Украина", ООО

08132, Киевская обл., Киево-Святошинский р-н., Г. Вишневое, ул. В. Черновола, 47

режим работы

пн. – пт. 9:00 – 21:00

СБ, ВС – В ДЕЖУРНОМ РЕЖИМЕ (для арендованной у нас техники)